Кондиціонери оптом

Виробники

Кондиционеры на 3 комнаты


  При возникновении необходимости кондиционирования сразу нескольких помещений практичным станет решение установить кондиционер на 3 комнаты. Он отлично справится с возложенными на него обязательствами по поддержанию оптимального микроклимата в комнатах и позволит значительно сэкономить на покупке нескольких аппаратов. Присутствие 1-го наружного блока и 3-х внутренних позволяет вентилировать помещения, охлаждать или нагревать воздух не только в соседних комнатах, но и на разных этажах.

  Причины выбора

  Мульти сплит-система на 3 комнаты незаменима там, где есть всего одно место для установки системы охлаждения помещений. Она позволяет не только рационально использовать пространство, но и значительно сэкономить на электроэнергии.

  Установка внутренних блоков не имеет никаких особых требований – клиенты могут выбрать необходимое оборудование согласно личным предпочтениям и потребностям помещений. Это могут быть три разных типа оборудования, имеющие различную мощность. Кондиционер на 3 комнаты будет работать одинаково хорошо, выбери клиент настенный, потолочный, напольно-потолочный внутренние блоки.

  Для того чтобы совершить правильный выбор наружного оборудования, необходимо рассчитать мощность выбранных внутренних блоков и суммировать их. Что касается функциональности, то они практически никак не отличаются от стандартных моделей кондиционеров. Единственный показатель – это управление энергоэффективностью, определяющей класс оборудования. Сплит-система на 3 комнаты, в которых установлен инверторный тип компрессора, наиболее экономичны и долговечны.

Преимущества и функции

  Кондиционер на 3 комнаты имеет множество преимуществ:
-  стильность дизайна;
-  широта возможностей при выборе архитектуры оборудования и его внешнего вида;
-  высокая эффективность очищения воздуха (до 99,9%);
-  удобство управления;
-  оптимальность расхода электричества.

  Современные аппараты оборудованы фотокаталитическими, плазменными и антиаллергенными фильтрами HEPA, которые позволяют достичь практически полного очищения воздуха от вредных примесей. Мульти сплит-система на 3 комнаты управляется всего одним пультом, который позволяет установить индивидуальный режим работы для каждого помещения.

  Кондиционеры могут выполнять функцию:
-  обогрева;
-  охлаждения;
-  вентиляции;
-  осушения;
-  ионизации воздуха.

  Они отличаются низким уровнем шума, и могут устанавливаться в любом помещении. Широкий выбор позиций в каталоге магазина гарантирует удовлетворение требований каждого клиента!

  Преимущества сотрудничества

  Компания «Japan-aircon» находится на рынке продажи климатической техники Киева больше 10 лет. Сотрудники имеют высокую квалификацию и ответственно относятся к выполнению своих обязанностей. Если вы не знаете, какая сплит-система на 3 комнаты подойдёт для помещения лучше всего – позвоните менеджерам компании, и они проконсультируют вас. Все телефоны можно посмотреть в разделе «Контакты».

Почему стоит купить кондиционер на 3 комнаты и заказать монтаж именно у нас? Для этого существует множество причин:
-  большой выбор товаров;
-  индивидуальный подход к каждому клиенту;
-  оперативная доставка;
-  установка в удобное для вас время;
-  предоставление техобслуживания.