Кондиціонери оптом

Виробники

Модели U-Crow и Smart: новое поколение кондиционеров


Кондиционер U-Crow 

Нестандартную концепцию модели U-Crow оценили даже любители классических решений в интерьере. Компактный дизайн и тонкий профиль гармонично сочетаются с U-образным корпусом цвета металлик. Кондиционер оснащен инновационным 2-ступенчатым компрессором G10, благодаря чему поддерживает комфортные условия в доме при внешних температурах от -30˚С до +54˚С. Изюминка кондиционера – Wi-Fi управление. U-Crow подчеркнет статус, неординарность, экстравагантность, уникальность любого интерьера, но особенно хорошо впишется в помещение в стиле hi-tech или лофт.

Модели даной серии: Gree GWH09UB-K3DNA4F  Gree GWH12UB-K3DNA4F  Gree GWH18UB-K3DNA4F

 

Кондиционер Smart

Инверторная модель Smart – это кондиционер бизнес-класса для поддержания комфортной температуры в доме круглый год. Техника прекрасно работает в наших климатических условиях, сохраняя работоспособность в диапазоне температур от -22˚С до +43˚С. Классический дизайн не оставит равнодушным ценителей простоты и минимализма, а расширенная возможность управления через Wi-Fi доступ придется по вкусу истинным поклонникам комфорта.

Оригинальный продукт появился на рынке Украины в феврале текущего года и привлек немало внимания со стороны покупателей. Дело в том, что современный потребитель не привык думать о кондиционере, как о технике, которой можно не только охлаждать, но и обогревать помещение. А тот факт, что кондиционер способен совмещать в себе еще функции очистителя и осушителя воздуха, знают единицы. Новое поколение кондиционеров – это результат многолетней работы лучших инженеров в области климатической техники.

Модели даной серии: Gree GWH09QB-K3DNB6G Gree GWH12QC-K3DNB6G Gree GWH18QD-K3DNB6G Gree GWH24QE-K3DNB6G