Кондиціонери оптом

Виробники

Новинка! Кондиционер Daikin серии Stylish


Инновация и креатив от DAIKIN!

Представляем новую климатическую серию Stylish!

 

В марте 2018 года компания Daikin Europe N.V. выводит на рынок новую элегантную систему кондиционирования воздуха настенного монтажа под названием Stylish, с новым дизайном и уникальными функциями. Большинство потребителей сегодня ищут именно кондиционеры, которые сочетают наилучшие эксплуатационные характеристики и элегантный дизайн. Система Stylish олицетворяет таким образом идеальный баланс и прекрасно подходит к интерьеру в любом доме, предлагая высокое качество и эффективность.

 

 

Максимальная эффективность

 

Высокие показатели эффективности обеспечивают кондиционеру Stylish большую конкуренцию: система также отвечает наивысшему уровню эффективности в дизайне сегмента и оценивает A +++ * для отопления и охлаждения. Благодаря новому дизайну компонентов, Stylish является одним из наиболее энергоэффективных кондиционеров, доступных сегодня на рынке. Больше того, холодоагент R - 32 гарантирует высшую энергоэффективность и снижает влияние на окружающую среду.

 

Элегантный и эффективный дизайн

 

Stylish отличается подчеркнутой сдержанностью дизайна: высота 798 мм, ширина 189 мм, глубина 295 мм, система является самой тонкой и с самым компактным внутренним блоком в своем сегменте рынка. Пользователи могут выбирать из трех разных цветов: белого, серебристого и черного дерева. Во время работы фронтальная панель двигается параллельно корпусу блока и идеально подходит к любому дизайну помещения. Эта функция повышает эффективность кондиционера, сохраняя при этом приятный и стильный внешний вид. Закругленные углы добавляют блоку общей эстетической привлекательности.

 

 

Взгляд изнутри на инновационные технологии системы Stylish

 

Кондиционер Stylish использует вентилятор новейшей разработки для оптимизации воздушного потока с целью повышения энергоэффективности при низких уровнях рабочего шума. Для достижения высшей энергоэффективности, компания Daikin разработала новый вентилятор, который эффективно работает в компактном корпусе внутреннего блока. Вместе, вентилятор и теплообменник обеспечивают высокую энергетическую эффективность, к тому же работают с уровнем рабочего шума, что практически не слышно для человека, находящегося в этом ппомещении. Stylish сочетает привлекательный дизайн с выдающимися функциональными возможностями: отличное управление расходами воздуха, плюс контроль охлаждения и влажности обеспечивают комфортный воздушный поток по всему помещению.

 

 

Оптимизированный воздушный поток для высокого уровня комфорта пользователя

 

Система Stylish применяет специально разработанные вентиляторные лопасти для создания эффекта Коанда, оптимизируя воздушный поток для повышенного внутреннего комфорта. К тому же, более целеустремленный воздушный поток оптимизирует распределение температуры по всей комнате. Кондиционер определяет шаблон воздушного потока в зависимости от потребностей пользователей в помещении - нагревание или охлаждение. Во время работы системы в режиме нагревания, двойные жалюзи направляют воздух книзу (вертикальный воздушный поток), в то время как в режиме охлаждения жалюзи перемещают воздух вверх и вдоль потолка (подпотолочный воздушный поток). Создавая таким образом две разных схемы потока воздуха, Stylish предотвращает сквозняки и обеспечивает более стабильную и комфортную комнатную температуру для человека.

 

 

Технические характеристики

 

 

Интеллектуальное и удобное управление

 

Серия кондиционеров Stylish, с Интернет-контролером Daikin в качестве стандартной функции, может полностью управляться через смартфон - независимо от того, где находится пользователь. Все, что нужно для создания идеального климата в жилище - соединение Wlan и бесплатное приложение для Интернет-контролера Daikin, которое обеспечивает контроль за показателями энергопотребления, способствуя таким образом исключительному рейтингу энергоэффективности системы Stylish.