Кондиціонери оптом

Виробники

Основные 4 передовые функции при выборе кондиционера будущего


Основные 4 передовые функции при выборе кондиционера будущего:

 

Сегодня производители бытовой техники оснащают современные кондиционеры  оригинальными фильтрами, уникальными режимами работы и программами использования. Давайте рассмотрим самые передовые 4 функции.

 

Фильтрация с ионизацией

https://lh6.googleusercontent.com/sG1uhMGqgYBzZmaLiizzFcSMqmwwZ9YCS8JGDjwwSDbdrytDD1dhjMipUcPCCIRFMtB7axsU0pyaZLdCa1y8TK-Q6GukVvf46JOYYBKelgHFdgWRTI9q8PhWsW4gkV5w9mAalX48

 

Сравнивая стоимость кондиционеров большинства производителей, которые существуют на сегодняшний день на рынке в Украине можно увидеть, что у большинства производителей они не особо отличаются. И это вполне понятно. Так как менеджеры-консультанты компании Japan-Aircon, которые продают, а также занимаются монтажом и обслуживанием кондиционеров в Киеве, многие производители работают на одних и тех же комплектующих. Некоторые бренды собираются на одном заводе, а все потому, что производственных мощностей по изготовлению кондиционеров не так и много.

 

В таком случае, если цены и комплектующие одинаковы, в чем тогда разница для обычных покупателей? А разница заключается как в оригинальном оснащении, так и в функционале внутреннего и внешнего блоков. Например, система фильтрации, которую каждый производитель разрабатывает самостоятельно и выводит в качестве основного преимущества.

 

В зависимости от потребностей, современный покупатель может выбрать вариант фильтрации наиболее необходимый  и подходящий для себя, от:

 

  • - пыли и аллергенов;
  • - бактерий и вирусов;
  • - грибковых спор;
  • - посторонних запахов и табачного дыма.

 

Многие производители создают комбинированные фильтры, которые защищают сразу от нескольких факторов. В них чаще всего встраивают ионизатор, который делает очищенный воздух полезнее за счет увеличения в 5-10 раз концентрации аэроионов.

 

Смарт-управление

 

 

В последнее время среди современных производителей климатической техники прослеживается тенденция к увеличению числа "умной" техники, которой можно управлять удаленно при помощи смартфона или планшета.

 

Большинство популярных производителей в серийных кондиционерах устанавливают модуль Wi-Fi. Вместе с приложением, которое специально разработано для смартфонов, можно контролировать такие кондиционеры через всемирную сеть Интернет из любой точки мира. Именно с такой функцией можно по пути домой или в офис включить кондиционер и по приходу у вас будет уже комфортная температура. За такими цифровыми технологиями будущее.

 

Электронный контроль потребления энергии

 

Еще один плюс "интеллектуальной" техники в том, что ей можно не только управлять удаленно, она еще и сама оптимизирует свою работу для максимальной экономии энергоресурсов. К примеру, инверторные кондиционеры, в которых электроника контролирует работу компрессора, следовательно, и непосредственный расход энергии, могут сэкономить в пять раз больше электричества, чем машина со стандартным компрессором. За счет этого, получая один уровень комфорта, потребитель платит в 5 раз меньше за содержание техники, т.е. экономит на электричестве.

 

Шум не громче шороха листьев

 

 

В нашей компании Japan-Aircon, можно купить кондиционер в Киеве с доставкой по всей территории Украины таких известных производителей как GREE, TOSOT, Fujitsu, DAIKIN, Toshiba и многих других производителей известных брендов. Например, самым оптимальным по ночному режиму работы является бренд Cooper&Hunter. Издавая всего 18 дБ, он работает тише человеческого шепота. Это очень необходимое достижение, оно помогает глубоко погрузиться в сон и хорошо отдохнуть в комфортной температуре.

 

Главный акцент развития современных кондиционеров направлен на их интеграцию с системами "умного дома". Если вы ищете не просто настенный холодильник, а передовую технологию – присмотритесь к кондиционерам, у которых есть одна или все перечисленные выше инновации.