Кондиціонери оптом

Виробники

Технология ECONAVI В ОЧИСТИТЕЛЯХ ВОЗДУХА PANASONIC


Уровень загрязнения воздуха меняется в процессе повседневной деятельности. И чтобы эффективно поддерживать чистоту Вашего жилого помещения, необходимо менять скорость работы очистителя - вручную или автоматически.
А можно очищать воздух, не дожидаясь распространения загрязнений?

 

В этом Вам поможет функция ECONAVI - она ​​анализирует и запоминает Ваш обычный распорядок дня, а затем оптимизирует работу системы очистки воздуха, тем самым обеспечивая экономию электроэнергии. Основываясь на полученной информации, эта технология управляет работой очистителя, не позволяя загрязнениям распространиться по всему помещению.
ECONAVI - это интеллектуальная система самообучающаяся, которая включается только тогда, когда это действительно необходимо и работает по следующему алгоритму:

 

 

1) Датчик человеческой активности анализирует присутствие человека в помещении и включает забор воздуха в зоне 30 сантиметров над полом.


2) Далее подключаются датчики пыли, грязи и запаха, которые определяют наличие пыли, неприятных запахов, пылевых клещей и других загрязнителей и эффективно подстраивают систему очистки и ее интенсивность в зависимости от уровня загрязнения, тем самым достигая максимального эффекта очистки воздуха.
С ECONAVI очиститель воздуха срабатывает автоматически, прежде чем загрязнения распространятся по дому, что сокращает необходимость в более мощном воздушном потоке для устранения рассеянных в воздухе загрязнений.

 

Очиститель воздуха также изучает и запоминает Ваш обычный распорядок дня, включая очистку только когда это необходимо, также сводит к минимуму непродуктивную работу устройства


3) Всегда в активном режиме находится датчик освещенности, и, зафиксировав наступление темного времени суток, снижает интенсивность подсветки или совсем отключает ее, тем самым делая использование прибора более комфортным и в то же время экономичным.

 

Благодаря ECONAVI очистители воздуха экономят до 50% энергии.

 

Это видео наглядно расскажет Вам о технологии ECONAVI: