Кондиціонери оптом

Виробники

ТЕХНОЛОГИЯ NANOE В ОЧИСТИТЕЛЯХ ВОЗДУХА PANASONIC


ТЕХНОЛОГИЯ NANOE В ОЧИСТИТЕЛЯХ ВОЗДУХА PANASONIC
 

Все очистители воздуха Panasonic оборудованы уникальной технологией ионизации воздуха "NANOE ™".

 

 

Что представляет собой технология NANOE ™?

NANOE ™ - это продукт нано-технологий и электрики!

 

 

Холодный электрод конденсирует на себе влагу из воздуха, а высокое напряжение создает нано-частицы воды размером всего 5-20 нанометров, которые генерируются со скоростью 480 млрд / сек. Поскольку нано-частицы NANOE ™ образуются из влаги, что содержится в воздухе, этот модуль практически не изнашивается и не требует периодической замены.

 

 

Таким образом, NANOE ™ представляет собой наименьшую (от 5 до 20 нм) слабокислую частичку воды с реакционной способностью и электрическим зарядом. Частичка NANOE ™ представляет собой капсулу в водной оболочке с множеством OH-радикалов. ОН-радикалы имеют способность забирать водород у вирусов, бактерий, молекул запахов и аллергенов. Поэтому, чем больше ОН-радикалов, тем выше эффективность антивирусной защиты.


 

С помощью микромолекул воды, которые содержатся в воздухе, воздушные вирусы и даже бактерии, такие как H1N1, могут быть уничтожены на 99,9%.

 

Более того, NANOE ™ эффективно выполняет функции уничтожения неприятных запахов, удаляя такие запахи, как табачный дым, запах приготовления пищи и даже запах мусора. Высокая ионизация воздуха также способствует более спокойному и глубокому сну.

 

 

Каждая частица nanoe содержит в 1000 раз больше влаги, чем обычный ион, и при этом она имеет микроскопический размер: в 1000 раз меньше молекулы пара, что позволяет ей глубоко проникать в структуру тканевых поверхностей и одежды и очищать их изнутри, а также безвредно проходить между порами кожи человека, идеально почти естественным образом увлажняя ее.

 

Поскольку частица NANOE™ является капсулой в водной оболочке, срок её жизни в 6-10 раз дольше, чем у обычного иона, который испускает обычный ионизатор воздуха в продуктах других брендов.

 

Долгий срок жизни позволяет частице долетать до самых отдаленных уголков Вашего помещения, эффективно очищая всю площадь.

 

 

 

Запатентованная технология NANOE ™ не имеет аналогов и на сегодняшний день доступна только собственникам климатической техники Panasonic, а также автомобилей Lexus и Toyota бизнес-класса.
 

Предлагаем Вам ознакомиться с видео про супер-технологии NANOE ™: