Кондиціонери оптом

Виробники

Увлажнение и очистка - в одном устройстве


В воздухе находятся многочисленные вещества, которые попадают в организм человека при вдыхании, например, аллергены, бактерии, вирусы, табачный дым, и которые могут привести к заболеваниям. Существует также проблема сильной сухости воздуха, особенно в зимнее время.
Воздухоочиститель Ururu компании Daikin позволяет увлажнять воздух в доме и устранить негативное влияние сухого воздуха. Для этого достаточно время от времени заливать бак емкостью 4 л, и это позволит увлажнять помещение с максимальной производительностью до 600 мл/ч.


В настоящее время население многих стран страдает от недостатка чистого воздуха в помещении.
При этом возрастает зависимость состояния здоровья человека от качества воздуха, которым он дышит. Зарегистрирован рост случаев аллергических заболеваний и астмы. В соответствии с данными EFA*, свыше 80 миллионов человек в Европе страдает различными формами аллергических заболеваний, имеющих тенденцию роста.
*EFA: Европейская Федерация ассоциаций больных аллергией и болезнями, переносимыми по воздуху (Airway Diseases Patients Association) / www.efanet.org / February ‘06.
Современные здания и помещения хорошо изолированы, но это приводит к ограниченному обмену между воздухом в помещении и наружным воздухом. В результате, воздух в помещении может быть более загрязнен, чем наружный воздух. Кроме того, мы проводим свыше 90% своего времени в помещении.*


*Европейская комиссия, www.europe.eu.int / February ‘06.


Воздух внутри помещения может включать:
- Аллергены, содержащиеся в воздухе, такие как пыльца, пыль, комнатные пылевые клещи и шерсть домашних животных.
- Возбудители аллергенов, такие как плесень, табачный дым и адъюванты.
 

Посмотреть и приобрести модель можно ТуТ