Кондиціонери оптом

Виробники

Встречаем неподражаемую дизайнерскую модель кондиционера нового поколения от Cooper&Hunter - ECO Star


Новая модель ECO Star обладает неповторимым, стильным, благородным дизайном внутреннего корпуса.

 

Модный золотистый цвет панели «Champagne» украсит любой современный интерьер. Он делает модель ECO Star узнаваемой и эстетически привлекательной для помещений, практически, в любом стиле. Обтекаемая форма, рифленая створка жалюзи, элегантный хромированный молдинг по торцам и волнистый веер на боковых поверхностях дополняют идеальный вид внутреннего блока. Информативный LED-дисплей, с возможностью отключения подсветки с пульта управления, скрыт под лицевой панелью.

 

 

В данной модели открылись еще более широкие возможности монтажа. Допустимый перепад высот между наружным и внутренним блоками у ECO Star гораздо больше, чем в других подобных моделях, что делает его незаменимым, например, при оформлении апартаментов с нестандартно высокими потолками. Длина трассы у старших типоразмеров достигает 25м, а у моделей 9-12 – 15м.

 

Кондиционеры серии ECO Star работают на экологически безопасном фреоне R410A.

 

В модели - надежный компрессор постоянной производительности. Комфортную температуру рядом с вами, обеспечит интеллектуальная система I FEEL, автоматически определяя и регулируя ее, непосредственно, рядом с пользователем.

 

Для идеальной чистоты вашего кондиционера, предусмотрена функция самоочистки SELF CLEANING, которая предотвращает появление грибков и плесени во внутреннем блоке.

 

Удобная функция поддержания температуры на уровне 8°С сохранит тепло вашего дома во время вашего отсутствия, а режим TURBO поможет охладить помещение или нагреть его в максимально сжатые сроки.

 

Модель имеет достаточно широкий диапазон работ: обогрев помещения возможен при морозах до -7°С и охлаждение до 43°С жары, при классе энергоэффективности А. Класс энергоэффективности «А» и потребление всего 1 Вт электроэнергии в режиме ожидания – впечатляющие преимущества для бережливых пользователей.

 

 

Воздух в помещении фильтруется с помощью технологии «CH SMART-ION Filter», который нейтрализует вредные микроорганизмы и неприятные запахи. Присутствует блокировка пульта от детей, таймер и самодиагностика.

 

Итак, новая серия сплит-систем ECO Star от Cooper&Hunter – это новое поколение кондиционеров, с постоянной частотой вращения компрессора, созданных на базе популярной серии PRIMA, но с улучшенными характеристиками и инновационным, ультрасовременным дизайном внутреннего блока.