Виробники

/images/files/3_2138_02102015131700_1.jpegПовний розмір

DAIKIN KAC017A4E

4117 грн.

Замовити

Тип: Аксесуари 

Комплект гофрированных фильтров. Количество в комплекте: 5 шт. Совместимость: очиститель воздуха Daikin MC70L.
Доставка безкоштовно 
Хочеш оригінальний товар і правильний монтаж ?
Телефонуй: (044) 247-09-94, (097) 691-56-14

Daikin KAC017A4E - уникальный сменный гофрированный электростатический фильтр производства компании Daikin способен задерживать мельчайшие частицы пыли, предназначен для фотокаталитического воздухоочистителя Daikin MC70L.

В комплекте 5 фильтров.

Передняя гофрированная поверхность комбинированного фильтра притягивает положительно заряженные частицы пыли, обратная сторона фильтра покрыта титаносодержащей оболочкой, что обеспечивает удержание и расщепляет молекулы запаха и различные органические соединения на безвредные элементы.

Также фильтр предотвращает дальнейшее распространение с потоком воздуха микробов, вирусов и бактерий. Данный фильтр является обязательным компонентом системы фильтрации воздуха, так как он дает возможность обеззараживать воздух, который поступает в помещение.

Эксплуатационный срок фильтра будет зависеть от уровня загрязненности воздуха и срока беспрерывного действия очистительного оборудования. Если отталкиваться от среднестатистических данных, то период эксплуатации фильтра составляет примерно 5-7 лет. Срок эксплуатации фильтра существенно сократится, если очистительное оборудовании будет применяться в чрезмерно запыленном помещении или в помещении, в котором высокая концентрация табачного дыма.

Произведено в Японии.

Схожі товари:
Шановні друзі, дорогі клієнти. Ми дуже цінуємо наших замовників і крім хороших цін, і виконання сумлінно своєї роботи, намагаємося заохочувати їх приємними бонусами. І так, якщо ви зможете витратити 5-10 хв. свого дорогоцінного часу і залишите відгук, бажано позитивний ;) - ми гарантовано поповнюємо ваш мобільний телефон.

Що для цього потрібно:

  • - залишити відгук на особистій сторінці Facebook (обов'язково згадати Japan Aircon через @japan-aircon у своєму пості і переконатися, що пост публічний, а твоя сторінка відкрита і ти підписаний на https://www.facebook.com/japan.aircon/)
  • - залишити відгук на Хотлайн, http://hotline.ua/yp/21832/reviews/
  • - залишити відгук на Прайс.Юа http://price.ua/index/firms.html вибираємо магазин на букву «J»

  • За відгук на кожному з ресурсів, Ви отримуєте 100грн. на рахунок мобільного телефону. Щоб отримати поповнення, Вам потрібно залишити відгук, почекати успішну модерацію на даних ресурсах і скинути нам посилання свого коментаря на info@japan-aircon.com.ua , в темі вказати «ВIДГУК», у тілі листа вказати свій телефон і модель приладу, який був придбаний в нашому магазині.

    Після ідентифікації вашого замовлення і відкликання, ми поповнюємо ваш телефон на 100 або 150грн.