Кондиціонери оптом

Виробники

/images/files/3_05082018134350_0.jpegПовний розмір

Electrolux EACS-12HPR/N3

12184 грн.

Замовити

На тепло: -5 
Робоча площа: до 35м2 
Інверторний: Ні 

Режим работы - охлаждение/нагрев, мощность охлаждения/нагрева – 3,52/3,66 кВт, хладагент R410А
Доставка безкоштовно 
Хочеш знижку ?
Телефонуй: (044) 247-09-94, (097) 691-56-14

Функция автоочистки. При отключении сплит системы вентилятор продолжает работать некоторое время, осушая и очищая внутренние части прибора от образовавшейся влаги, что предотвращает образование бактерий и плесени.
Функция авторестарта. В случае отключения электроэнергии или резких скачков напряжения в сети сплит система автоматически сохранит свои настройки, а затем возобновит работу в заданном режиме.
Режим «Turbo». В этом режиме вентилятор внутреннего блока работает с максимальной скоростью вращения для быстрого достижения заданной температуры.
Ночной режим работы. В этом режиме сплит система автоматически управляет температурой в помещении во время сна человека.
Режим автоматической разморозки. В режиме обогрева при температуре наружного воздуха ниже +5 ⁰С включается система авторазморозки: прибор работает 5-10 мин в режиме охлаждения без включения вентилятора внутреннего блока, теплообменник внутреннего блока нагревается и оттаивает.
Функция горячий старт. Данная функция блокирует вентилятор внутреннего блока до тех пор, пока теплообменник не прогреется, поэтому в Вашу комнату будут поступать потоки только теплого воздуха.
Автоматический режим работы. В данном режиме сплит система самостоятельно выбирает необходимые режимы работы для поддержания требуемой температуры.

Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев)Вт1100
Мощность в режиме охлаждениякВт3,52
Мощность в режиме обогревакВт3,66
Циркуляция воздухам3/час-
Уровень шума (макс/мин)дБ30
Тип хладагента R410А
Максимальный перепад высот между блокамим10
Максимальная длина трубм20
Минимальная t для режима обогрева°C-7
Габариты внутреннего блока (ШхВхГ)мм805x302x193
Вес внутреннего блокакг8,8
Габариты внешнего блока (ШхВхГ)мм770x555x300
Вес внешнего блокакг30,1Шановні друзі, дорогі клієнти. Ми дуже цінуємо наших замовників і крім хороших цін, і виконання сумлінно своєї роботи, намагаємося заохочувати їх приємними бонусами. І так, якщо ви зможете витратити 5-10 хв. свого дорогоцінного часу і залишите відгук, бажано позитивний ;) - ми гарантовано поповнюємо ваш мобільний телефон.

Що для цього потрібно:

  • - залишити відгук на особистій сторінці Facebook (обов'язково згадати Japan Aircon через @japan-aircon у своєму пості і переконатися, що пост публічний, а твоя сторінка відкрита і ти підписаний на https://www.facebook.com/japan.aircon/)
  • - залишити відгук на Хотлайн, http://hotline.ua/yp/21832/reviews/
  • - залишити відгук на Прайс.Юа http://price.ua/index/firms.html вибираємо магазин на букву «J»

  • За відгук на кожному з ресурсів, Ви отримуєте 100грн. на рахунок мобільного телефону. Щоб отримати поповнення, Вам потрібно залишити відгук, почекати успішну модерацію на даних ресурсах і скинути нам посилання свого коментаря на info@japan-aircon.com.ua , в темі вказати «ВIДГУК», у тілі листа вказати свій телефон і модель приладу, який був придбаний в нашому магазині.

    Після ідентифікації вашого замовлення і відкликання, ми поповнюємо ваш телефон на 100 або 150грн.