Кондиціонери оптом

Виробники

/images/files/3_4470_26062017164932_1.pngПовний розмір

Fujitsu AOYG36LBTB

Свої умови і ціну
уточнюйте у консультанта.

Замовити

Тип: Зовнішній блок 

Наружный блок мультисплит системы для нескольких внутренних блоков. Режим работы - охлаждение/нагрев, мощность охлаждения/нагрева – 10/11,2 кВт, хладагент R410A.
Доставка безкоштовно 
Хочеш знижку ?
Дзвони: (044) 247-09-94, (097) 691-56-14

Использование полупромышленных мультисплит-систем является наиболее оптимальным для кондиционирования больших монообъемных помещений. Гибкость размещения внутренних блоков позволяет использовать синхронные мультисплит-системы для кондиционирования помещений с нестандартной планировкой.

Широкий диапазон рабочих температур 

Синхронные мультисплит-системы FUJITSU работают в диапазоне от –15 до +46 °C на охлаждение и от –15 до +24 °C на обогрев. Широкий гарантированный диапазон рабочих температур позволяет применять мультисплит-системы Fujitsu в самых разных климатических условиях, в том числе, в теплую зиму и в период межсезонья.

Большая длина трубной линии 

Суммарная длина трассы 75 м и перепад высот между внутренними и наружным блоками 30 м упрощают проектирование синхронной мультисплит-системы. Наружный блок системы заправлен на длину трассы 30 м, что освобождает от необходимости дополнительно докупать хладагент.

Синхронное управление 

С одного проводного пульта возможно одновременное управление работой до 16 внутренних блоков. Это позволяет значительно снизить общую стоимость синхронной мультисистемы. Схема подключения указана на развороте с техническими параметрами.

Широкая гамма внутренних блоков 

К одному наружному блоку синхронной мультисплит-системы можно подключить несколько блоков одного типа. Могут быть подключены внутренние блоки 4 типов: компактные кассетные, канальные, канальный узкопрофильный и напольно-подпотолочные.

Мощность в режиме охлаждениякВт10
Мощность в режиме обогревакВт11.2
Параметры электропитанияВ/Ф/Гц1/230/50
Габариты (В x Ш x Г) Наружный блокмм1290x900x330
Вес Наружный блоккг93
Диаметр соединительного патрубка (жидкость/газ) мм9.52/15.88
Макс. длина магистрали (без дополнительной заправки) 75(30)
Макс. перепад высот м30
Диапазон рабочих температур / Охлаждение°C-15~46
Диапазон рабочих температур / Нагрев°C    -15~24
Тип хладагента     R410AШановні друзі, дорогі клієнти. Ми дуже цінуємо наших замовників і крім хороших цін, і виконання сумлінно своєї роботи, намагаємося заохочувати їх приємними бонусами. І так, якщо ви зможете витратити 5-10 хв. свого дорогоцінного часу і залишите відгук, бажано позитивний ;) - ми гарантовано поповнюємо ваш мобільний телефон.

Що для цього потрібно:

  • - залишити відгук на особистій сторінці Facebook (обов'язково згадати Japan Aircon через @japan-aircon у своєму пості і переконатися, що пост публічний, а твоя сторінка відкрита і ти підписаний на https://www.facebook.com/japan.aircon/)
  • - залишити відгук на Хотлайн, http://hotline.ua/yp/21832/reviews/
  • - залишити відгук на Прайс.Юа http://price.ua/index/firms.html вибираємо магазин на букву «J»

  • За відгук на кожному з ресурсів, Ви отримуєте 100грн. на рахунок мобільного телефону. Щоб отримати поповнення, Вам потрібно залишити відгук, почекати успішну модерацію на даних ресурсах і скинути нам посилання свого коментаря на info@japan-aircon.com.ua , в темі вказати «ВIДГУК», у тілі листа вказати свій телефон і модель приладу, який був придбаний в нашому магазині.

    Після ідентифікації вашого замовлення і відкликання, ми поповнюємо ваш телефон на 100 або 150грн.