Кондиціонери оптом

Виробники

/images/files/3_27062017130752_0.pngПовний розмір

Fujitsu ARYG30LHTBP/AOYG30LBTA

Свої умови і ціну
уточнюйте у консультанта.

Замовити

На тепло: -15 
Інверторний: Так 

Режим работы - охлаждение/нагрев, мощность охлаждения/нагрева – 8,5/10,0 кВт, хладагент R410А
Доставка безкоштовно 
Хочеш знижку ?
Телефонуй: (044) 247-09-94, (097) 691-56-14

Средненапорные инверторные канальные кондиционеры ТМ FUJITSU способны обеспечить комфортный микроклимат сразу в нескольких смежных помещениях одновременно. Охлажденный или нагретый воздух подается в помещения по системе воздуховодов, которые прикрепляются к внутреннему блоку как при встроенном, так и при подвесном подпотолочном монтаже. Внешнее статическое давление инверторных канальных кондиционеров ТМ FUJITSU достигает 150 Па, что позволяет обеспечить комфортные температурные параметры сразу в нескольких помещениях, куда подается воздух от внутреннего блока. Благодаря уникальной инновационной функции регулировки потока воздуха, появилась возможность не только определять требуемый расход для каждого воздуховыпускного отверстия, но и автоматически регулировать подаваемый объем. Инверторная технология V-PAM гарантирует эффективную работу компрессора при высоких рабочих частотах. Для оптимальной настройки режимов работы кондиционера в стандартной комплектации поставляется проводной пульт управления с функцией недельного таймера.

Тихая работа внутреннего блока
Класс сезонной энергоэффективности А++ (в режиме охлаждения) и А+ (в режиме обогрева)
Уникальная функция регулировки статического давления (от 30 до 200 Па)
Режим снижения энергопотребления
Защита от предельных температур

Мощность в режиме охлажденияВт8,5 (2,8–10,0
Мощность в режиме обогреваВт10,0 (2,7–11,2)
Рекомендуемая площадь помещениям2от 65 до 90
Параметры электропитанияВ/Ф/Гц230/1/50
Потребляемая мощность Охлаждение/НагревкВт2,65 / 2,70
Уровень шума Внутренний В/С/Н/ТдБ(А)36/33/30/29
Уровень шума НаружныйдБ(А)    53
Размерымм1400х700х300Шановні друзі, дорогі клієнти. Ми дуже цінуємо наших замовників і крім хороших цін, і виконання сумлінно своєї роботи, намагаємося заохочувати їх приємними бонусами. І так, якщо ви зможете витратити 5-10 хв. свого дорогоцінного часу і залишите відгук, бажано позитивний ;) - ми гарантовано поповнюємо ваш мобільний телефон.

Що для цього потрібно:

  • - залишити відгук на особистій сторінці Facebook (обов'язково згадати Japan Aircon через @japan-aircon у своєму пості і переконатися, що пост публічний, а твоя сторінка відкрита і ти підписаний на https://www.facebook.com/japan.aircon/)
  • - залишити відгук на Хотлайн, http://hotline.ua/yp/21832/reviews/
  • - залишити відгук на Прайс.Юа http://price.ua/index/firms.html вибираємо магазин на букву «J»

  • За відгук на кожному з ресурсів, Ви отримуєте 100грн. на рахунок мобільного телефону. Щоб отримати поповнення, Вам потрібно залишити відгук, почекати успішну модерацію на даних ресурсах і скинути нам посилання свого коментаря на info@japan-aircon.com.ua , в темі вказати «ВIДГУК», у тілі листа вказати свій телефон і модель приладу, який був придбаний в нашому магазині.

    Після ідентифікації вашого замовлення і відкликання, ми поповнюємо ваш телефон на 100 або 150грн.