Кондиціонери оптом

Виробники

/images/files/3_1228_07012015162016_1.jpegПовний розмір

Fujitsu ASYG12LTCB/AOYG12LTCN

65800 грн.

Замовити

На тепло: -25 
Робоча площа: до 40м2 
Інверторний: Так 

Режим работы - охлаждение/нагрев, мощность охлаждения/нагрева – 2,5 / 3,2 кВт, хладагент R410А
Доставка безкоштовно 
Хочеш знижку ?
Телефонуй: (044) 247-09-94, (097) 691-56-14

Преимущества:

1. ЭФФЕКТИВНЫЙ ОБОГРЕВ ПОМЕЩЕНИЯ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ –25 °C

«Зимние» тепловые насосы серии Deluxe Slide Nordic являются наименее энергозатратным способом обогрева в условиях северной зимы. Благодаря применению принципа теплового насоса кондиционеры Deluxe Slide Nordic намного экономичнее аналогичных по мощности электрообогревателей даже при работе в 25-градусный мороз. Такое преимущество расширяет границы использования кондиционера, превращая его в полнофункциональное устройство круглогодичного климат контроля.

2. ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ

Датчик Human Sensor автоматически регистрирует наличие людей в помещении, определяя температуру и наличие движения. При активации данной функции кондиционер автоматически переходит в режим экономии электроэнергии, если в помещении никого нет. После возращения пользователей кондиционер быстро восстанавливает работу в прежнем режиме. С технологией Human Sensor пользователю не нужно самостоятельно заботиться о снижении затрат на электроэнергию — интеллектуальный кондиционер сделает это автоматически.

3. РЕЖИМ POWERFUL

В этом режиме кондиционер работает в течение 20 минут с максимальной производительностью вентилятора и компрессора, что позволяет за минимальное время охладить или нагреть воздух в помещении. Этот режим специально разработан для особенных случаев, когда вы не можете долго ждать, пока в помещении установится требуемая температура, например, когда с минуты на минуту вы ожидаете прихода большого числа гостей. Ваши гости будут приятно удивлены контрастом температур в помещении и на улице.

4. НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ШУМА

Минимальный уровень шума при работе кондиционера Deluxe Slide Nordic составляет всего 21 дБ. Такой уровень громкости создает шепот, слышимый на расстоянии 1 м. В реальных условиях городской квартиры шум громкостью ниже 23–25 дБ практически не слышен. На практике это приводит к тому, что работа внутреннего блока кондиционера ощущается как почти беззвучная. Минимальный уровень шума особенно важен при работе кондиционера в ночной период.

Мощность в режиме охлажденияВт3,5
Мощность в режиме обогреваВт4,0
Рекомендуемая площадь помещениям235
Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев)Вт-
Циркуляция воздухам3/час-
Уровень шума (макс/мин)дБ-/21
Минимальная t для режима охлаждения 10~43 °C
Минимальная t для режима обогрева -25~24 °C
Функции Ионизатор, Автовыбор режима работы, Таймер, Инверторное управление, Ночной режим, Ф-ция самодиагностики
Тип хладагента R410А
Габариты внутреннего блока (ШхВхГ)мм870х282x185

Схожі товари:
Шановні друзі, дорогі клієнти. Ми дуже цінуємо наших замовників і крім хороших цін, і виконання сумлінно своєї роботи, намагаємося заохочувати їх приємними бонусами. І так, якщо ви зможете витратити 5-10 хв. свого дорогоцінного часу і залишите відгук, бажано позитивний ;) - ми гарантовано поповнюємо ваш мобільний телефон.

Що для цього потрібно:

  • - залишити відгук на особистій сторінці Facebook (обов'язково згадати Japan Aircon через @japan-aircon у своєму пості і переконатися, що пост публічний, а твоя сторінка відкрита і ти підписаний на https://www.facebook.com/japan.aircon/)
  • - залишити відгук на Хотлайн, http://hotline.ua/yp/21832/reviews/
  • - залишити відгук на Прайс.Юа http://price.ua/index/firms.html вибираємо магазин на букву «J»

  • За відгук на кожному з ресурсів, Ви отримуєте 100грн. на рахунок мобільного телефону. Щоб отримати поповнення, Вам потрібно залишити відгук, почекати успішну модерацію на даних ресурсах і скинути нам посилання свого коментаря на info@japan-aircon.com.ua , в темі вказати «ВIДГУК», у тілі листа вказати свій телефон і модель приладу, який був придбаний в нашому магазині.

    Після ідентифікації вашого замовлення і відкликання, ми поповнюємо ваш телефон на 100 або 150грн.