Кондиціонери оптом

Виробники

/images/files/3_17032017134721_0.pngПовний розмір

Haier AD12SS1ERA(N)(P) Duct

12396 грн.

Замовити

Тип: Внутрішній блок 

Внутренний блок для мультисплит системы (наружного блока). Режим работы - охлаждение/нагрев, мощность охлаждения/нагрева – 3,5/4,0 кВт, хладагент R410А
Доставка безкоштовно 
Хочеш знижку ?
Дзвони: (044) 247-09-94, (097) 691-56-14

Технология Super Match
Технология Super Match позволяет использовать внутренние блоки совместно с наружными блоками мульти-сплит систем, полупромышленных систем, а также мультизональных систем MRV.
Быстрое охлаждение
Этот режим позволит быстро создать комфортные условия даже тогда, когда температура в помещении далека от идеальной. При нажатии на кнопку «Power» вентилятор внутреннего блока начинает работать на сверхвысокой скорости, охлаждая или нагревая воздух с повышенной интенсивностью. После достижения комфортных условий кондиционер автоматически переходит в обычный режим работы.
Недельный таймер
Недельный таймер позволяет программировать индивидуальные временные интервалы работы кондиционера в течение недельного цикла эксплуатации.
Ночной режим
Просыпаетесь ночью от ощущения холода во время работы кондиционера? Думаете о том, что до того, как заснуть, нужно для экономии электроэнергии выключить кондиционер? В кондиционерах Haier предусмотрена специальная программа ночного режима SLEEP, который одновременно обеспечивает экономичное энергопотребление и комфортные микроклиматические условия во время сна.
Групповое управление
Управление группой до 16 единиц внутренних блоков может осуществляться с помощью одного проводного пульта. При этом все внутренние блоки будут работать в одном режиме (Используется единая температурная уставка. Все внутренние блоки работают в одном режиме (тепло или холод). У всех внутренних блоков - одна скорость вращения вентилятора)
Центральное управление
Управление несколькими группами внутренних блоков (до 500 штук) может осуществляться с помощью центрального контроллера.
Включение и выключение внутреннего блока осуществляется с помощью устройства считывания карты доступа, установленного в номере гостиницы.    
Автоматический режим
Поддержание комфортного климата в межсезонье путем автоматического переключения в оптимальный режим исходя из фиксированной температур- ной уставки 23°С для режима обогрева и 26°С для режима охлаждения.

ОхлаждениекВт3,5
НагревкВт4,0
Расход воздухам3/ч):550
Уровень звуковой мощностидБ(А):46/41/36
Уровень звукового давлениядБ(А):33/28/23
Габаритные Внутренний блокмм850/420/185
Вес Внутренний блок    кг17
Диаметр жидкостной магистралимм6.35
Диаметр газовой магистралимм9.52
Статическое давлениеПа0/30

Схожі товари:
Шановні друзі, дорогі клієнти. Ми дуже цінуємо наших замовників і крім хороших цін, і виконання сумлінно своєї роботи, намагаємося заохочувати їх приємними бонусами. І так, якщо ви зможете витратити 5-10 хв. свого дорогоцінного часу і залишите відгук, бажано позитивний ;) - ми гарантовано поповнюємо ваш мобільний телефон.

Що для цього потрібно:

  • - залишити відгук на особистій сторінці Facebook (обов'язково згадати Japan Aircon через @japan-aircon у своєму пості і переконатися, що пост публічний, а твоя сторінка відкрита і ти підписаний на https://www.facebook.com/japan.aircon/)
  • - залишити відгук на Хотлайн, http://hotline.ua/yp/21832/reviews/
  • - залишити відгук на Прайс.Юа http://price.ua/index/firms.html вибираємо магазин на букву «J»

  • За відгук на кожному з ресурсів, Ви отримуєте 100грн. на рахунок мобільного телефону. Щоб отримати поповнення, Вам потрібно залишити відгук, почекати успішну модерацію на даних ресурсах і скинути нам посилання свого коментаря на info@japan-aircon.com.ua , в темі вказати «ВIДГУК», у тілі листа вказати свій телефон і модель приладу, який був придбаний в нашому магазині.

    Після ідентифікації вашого замовлення і відкликання, ми поповнюємо ваш телефон на 100 або 150грн.