Кондиціонери оптом

Виробники

/images/files/3_4526_28062017093659_1.jpegПовний розмір

Toshiba RAS-07SKHP-ES/RAS-07S2AH-ES

9999 грн.

Замовити

На тепло: -5 
Робоча площа: до 20м2 
Інверторний: Ні 

Режим работы - охлаждение/нагрев, мощность охлаждения/нагрева – 2.05/2.05 кВт, хладагент R410A
Доставка безкоштовно 
Хочеш знижку ?
Телефонуй: (044) 247-09-94, (097) 691-56-14

Кондиционер Toshiba - тише шепота!
Нажатием одной кнопки «Quiet» на Вашем пульте ДУ включается бесшумный режим работы кондиционера. Уровень шума в нем - 22 дБ, как шелест листьев в безветренную погоду.

Комфортный сон
При активации функции «Комфортный сон» Ваш кондиционер будет автоматически поддерживать оптимальную температуру для комфортного здорового сна.

Режим "Мой комфорт"
Компания Toshiba исследовала факторы, влияющих на комфортное самочувствие человека. Функция «Мой комфорт» выбирает температуру и скорость воздушного, оптимальные для создания комфорта в помещении. Вам больше не нужно выбирать режимы и параметры — кондиционер позаботится о Вас.

Система оптимального воздухораспределения
С новыми моделями кондиционеров Toshiba у Вас появилась огромная свобода в регулировке воздушного потока за счет значительного увеличения количества положений жалюзи. Вы можете выбрать одну из 12 позиций, направив воздушный поток под углом, обеспечивающим максимальный комфорт.

Toshiba: идеальное управление воздухом
Настенные кондиционеры Toshiba имеют 7 скоростей работы вентилятора, включая режим «Авто». От мягкого дуновения на самой низкой скорости до освежающего прохладного бриза на высокой скорости - управление воздухом в Ваших руках! Для быстрого охлаждения выберите  режим «Максимальной мощности», немедленно создающий мощный поток (до 650 куб. м/ч) свежего воздуха.

ХолодопроизводительностькВт2.05
ТеплопроизводительностькВт2.05
Уровень шума, внутренний блокдБ38 
Уровень шума, наружный блокдБ48
Потребляемая мощность обогрев/охлаждениекВт0.59
Диапазон наружной рабочей температурыCот -5 до +43
Расход воздухам3/ч490 
Габариты внутреннего блока (ВхШхГ)/см25 х 74 х 19.5 
Габариты наружного блока (ВхШхГ)см53 х 66 х 24
Вес внутреннего блокакг8
Вес наружного блокакг29 

Схожі товари:
Шановні друзі, дорогі клієнти. Ми дуже цінуємо наших замовників і крім хороших цін, і виконання сумлінно своєї роботи, намагаємося заохочувати їх приємними бонусами. І так, якщо ви зможете витратити 5-10 хв. свого дорогоцінного часу і залишите відгук, бажано позитивний ;) - ми гарантовано поповнюємо ваш мобільний телефон.

Що для цього потрібно:

  • - залишити відгук на особистій сторінці Facebook (обов'язково згадати Japan Aircon через @japan-aircon у своєму пості і переконатися, що пост публічний, а твоя сторінка відкрита і ти підписаний на https://www.facebook.com/japan.aircon/)
  • - залишити відгук на Хотлайн, http://hotline.ua/yp/21832/reviews/
  • - залишити відгук на Прайс.Юа http://price.ua/index/firms.html вибираємо магазин на букву «J»

  • За відгук на кожному з ресурсів, Ви отримуєте 100грн. на рахунок мобільного телефону. Щоб отримати поповнення, Вам потрібно залишити відгук, почекати успішну модерацію на даних ресурсах і скинути нам посилання свого коментаря на info@japan-aircon.com.ua , в темі вказати «ВIДГУК», у тілі листа вказати свій телефон і модель приладу, який був придбаний в нашому магазині.

    Після ідентифікації вашого замовлення і відкликання, ми поповнюємо ваш телефон на 100 або 150грн.