|
|
|
|
Active Plasma Ion (API)
Улучшает качество воздуха в помещении и способствует укреплению здоровья. Активный водород и ион кислорода генерируются для уничтожения бактерий, вирусов, пыли и других загрязнителей воздуха.
Cold Air Prevention — Предупреждение обдува холодным воздухом
Теплообменник внутреннего блока будет сначала нагреваться до заданной температуры, а затем в комнату будет подаваться уже нагретый воздух, предотвращая, тем самым, обдув холодным воздухом.
Производительность | ||
холод | BTU | 8840 |
тепло | BTU | 9860 |
Источник электропитания | ~ 220-240В/50Гц/1Ф | |
Номинальная потребляемая мощность | ||
холод | кВт | 0,92 |
тепло | кВт | 0,9 |
EER | кВт/кВт | 2,82 |
C.O.P | кВт/кВт | 3,2 |
Воздухопроизводительность | м3/ч | 500 |
Уровень шума | ||
вн. блок (м/с/мак | Дб(А) | 25/29/33 |
нар.блок | Дб(А) | 50 |
Тип хладагента | R22 | |
Габариты | ||
вн. блок | мм | 790Х265Х170 |
нар.блок | мм | 720Х430Х320 |
Масса | ||
вн. блок | кг | 9 |
нар.блок | кг | 25 |
Осушение | л/ч | 0,8 |
Температурный диапазон работы | °С | -7/+43 |
Масса хладагента | кг | 0,63 |
Диаметр жидкостной магистрали | мм/дюйм | 6,38/1/4" |
Диаметр газовой магистрали | мм/дюйм | 9,53/3/8" |
Максимальный перепад высоты магистрали | м | 5 |
Максимальная длина магистрали | м | 10 |
Расстояние между болтами крепления нар. блока | мм | 440 |
89999 грн.
54999 грн.
46192 грн.
26399 грн.
Уважаемые друзья, дорогие клиенты. Мы очень ценим наших заказчиков и по мимо хороших цен, и выполнения добросовестно своей работы, стараемся поощрять их приятными бонусами.
И так, если Вы сможете потратить 5-10 мин. своего драгоценного времени и оставите отзыв, желательно положительный ;) - мы гарантированно
пополняем Ваш мобильный телефон.
Что для этого нужно:
За отзыв на каждом из ресурсов, Вы получаете 100грн. на счет мобильного телефона. Чтоб получить пополнение,
Вам нужно оставить отзыв, подождать успешную модерацию на данных ресурсах и сбросить нам ссылку своего комментария
на info@japan-aircon.com.ua , в теме указать «ОТЗЫВ», в теле письма указать свой телефон и модель прибора, который был приобретен
в нашем магазине.